gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

 

Предварительный этап

Афиша тура | Суббота

      22 июня
9.00
СлавАл–СССР
10.00
Гильдендорф – Арсенал
11.00 Пальмира-2 – Центурион

Афиша тура | Воскресенье

      23 июня
9.00
Техно-Голд – Орион
10.00
Титан – Северяночка
11.00 АйТакси – Пальмира
 

м.
команда
в.
н.
п.
голы
1
Пальмира
7
1
0
49-13
2
СССР
6
1
1
43-13
3
Арсенал
5
1
2
35-26
4
Орион
4
1
3
37-23
5
Центурион
3
2
3
22-29
6
Портего
5
1
2
30-31
7
Чемп
3
1
4
15-19
8
Спартанс
3
1
4
22-28
9
Эллада
4
1
3
22-27
10
Гильдендорф
2
0
6
33-41
11
Северяночка
2
0
5
22-31
12
Титан
2
1
5
21-34
13
Мастер
1
3
3
15-30
14
Микс
0
0
6
10-31

            В турнире сыграно 49 матчей (всего в МиФЛиге – 3857).
            7 из них закончилось вничью (14%). 
            Забит 381 гол (7,8 за игру).  (Всего - 37066)
                     Зафиксирован 31 вариант счета.
                     Самый популярный счёт: 3:2 и 2:1 – по 6 раз.
                     Самые результативные матчи: Орион – Мастер 12:3 и
                     Спартанс – Северяночка  10:5.                                
                     Самый крупный счёт: СССР – Эллада 11:1  
                     и Пальмира – Портего 10:0.
            Самый нерезультативный матч: Пальмира – СССР 2:0.
            588 фолов. 82 предупреждения и 4 удаления.
                     Назначено 10 6-метровых (7 реализовано).
                     Назначено 11 10-метровых (5 реализовано).
                     3 гола забито прямым ударом со штрафного.
                     12 голов забито в свои ворота.
                     Судьи: А. Коренков – 30 матчей.
                                 Н. Посмитный – 30.
                                 В. Марков – 14.
                                 С. Цветков – 12.
                                 О. Соколов – 6.
                                 В. Козлов – 6.
            В турнире приняли участие 185 человек.
                    Максимальное количество игр (8) провели 14 человек.
Чемпион - СССР (2-й раз).
Серебряный призёр -
 Спартак-Галеон.
Бронзовый призёр - Пальмира.
Обладатель Кубка - Орион.
Самая зрелищная команда - Спартак-Галеон (2-й раз).
Самая корректная команда -
 София (6-й раз).
Гроза авторитетов -
 ЦСКА.
Самый полезный игрок - Григорий Ефимов (Инфест).
Лучший бомбардир -
 Александр Тонков (СССР) - (4-й раз).
Лучший вратарь -
 Константин Стародубовский (Пальмира).
Лучший защитник - Александр Чистяков (СССР) - (2-й раз).
Самый зрелищный игрок -
 Григорий Ефимов (Инфест).
Самый корректный игрок - Сергей Жердецкий (Драйв).
Лучший ветеран - Виталий Сёмкин (Драйв).
Универсальный солдат - Константин Стародубовский (Пальмира).
Верность Клубу - Сергей Кошеленко (Чемп).
Памяти Сергея Сербы - Александр Осипёнок (Чемп).
Лучший болельщик - Николай Заболотный (Спартанс).
Победитель Конкурса прогнозов - Денис Попов (Экстрим) - (2-й раз).

Специальными медалями в честь 5-летия сотрудничества с МиФЛигой награждены все работники СК "Дерби".
This fragile earth deserves a voice. It needs solutions. It needs change. It needs action.