gototopgototop
MIF_BANNER.jpg

Кубок МифЛиги

1/8 финала

 

 

Матч № 1  «Инфест» - «Арсенал»  3:3 (1:1),  пенальти – 3:0.

Судьи: Соколов, Деменко.

«Инфест»: Шеремет, Боданюк, Ефимов, Каприльян, Литвинюк, Марталога, Суязов, Шевченко.

«Арсенал»: Шептунов, Бондарь, П.Истиченко, В.Марков, И.Марков, Мотрук, Остапенко, Щерба.

Голы: 1:0 Боданюк (Шевченко, Ефимов,4); 1:1 Щерба,10; 1:2 Истиченко (Щерба,21); 1:3 Остапенко (Шептунов,22); 2:3 Суязов,28; 3:3 Суязов,31.

Фолы: 7(2) – 10(5). Предупреждены: Ефимов (2) – В.Марков (2), Щерба (2).

Серия 10-метровых даблпенальти: 1:0 (Ефимов), 1:0 (Мотрук – вратарь), 2:0 (Литвинюк), 2:0 (Щерба – вратарь), 3:0 (Каприльян), 3:0 (Остапенко – штанга).

 

Матч № 2  «Чемп-ВУСО» - «Шторм Одесса»  3:6 (1:5).

Судьи: Деменко, Соколов.

«Чемп»: Осипёнок, Буряченко, Годованюк, Карайман, Ладыненко, Лысенко, Старов, Ярмурский.

«Шторм»: Романчук, Абдалькадер, Кичук, Красножон, Севрук, Солощук, Уаррак, Фурник, Чебанюк.

            Голы: 0:1 Уаррак (Кичук,3); 0:2 Севрук (Чебанюк,4); 0:3 Красножон (Абдалькадер,5); 1:3 Буряченко (Лысенко,14); 1:4 Чебанюк (Романчук,19); 1:5 Уаррак (Севрук,20); 2:5 Ярмурский,22; 2:6 Солощук (Фурник,35); 3:6 Карайман (Годованюк,40).

Фолы: 8(6) – 10(4). Нереализованные пенальти: Фурник (10м. – вратарь,17); Ярмурский (10м. – вратарь,36).

Предупреждены: Карайман (2), Ладыненко (2).

 

Матч № 3  «Пальмира» - «СлавАл»  18:0 (10:0).  

Судьи: Соколов, Деменко.

«Пальмира»: Панибратец, Гречко, Дучко, Козик, Мирошник, Опаривский, Пылыпив, Чистяков, Язвинский.

«СлавАл»: Голубенко, Граждан, С.Кириллов, Ю.Кириллов, Нагорный, Узун.

Голы: 1:0 Мирошник (Гречко,3); 2:0 Мирошник (Опаривский,4); 3:0 Гречко (Дучко,9); 4:0 Дучко,10; 5:0 Язвинский (Пылыпив, Панибратец,12); 6:0 Язвинский (Чистяков,14); 7:0 Опаривский (Дучко,16); 8:0 Мирошник,17; 9:0 Чистяков (Козик,18); 10:0 Язвинский,18; 11:0 Мирошник (Гречко,23); 12:0 Дучко (Чистяков,26); 13:0 Язвинский (Дучко,28); 14:0 Мирошник,30; 15:0 Дучко (Козик,33); 16:0 Граждан (авто,36); 17:0 Опаривский (Чистяков,38); 18:0 Язвинский (Дучко,39).

Фолы: 3(2) – 0(0).             

 

    Матч № 4  «Грув» - «Дизель»  -:+

(техническое поражение за неявку).

 

Матч № 5  «Орион» - «ЦСКА»  7:2 (4:1).  

Судьи: Соколов, Марков.

«Орион»: Евграфов, Васильцов, Войников, Дученко, Копко, Недолуженко, Рудой, Харюков.

«ЦСКА»: Клёван, Величко, Зелинский, Казанец, А.Нудный, С.Нудный, Семенюк, Третьяк.

Голы: 0:1 Зелинский,4; 1:1 Недолуженко (Копко,7); 2:1 А.Нудный (авто,10); 3:1 Рудой (Дученко,17); 4:1 Войников (Рудой,19); 5:1 Харюков (Рудой,22); 6:1 Войников (Рудой, Харюков,29); 7:1 Недолуженко (Рудой,30); 7:2 Величко (Семенюк, Зелинский,32).

         Фолы: 8(5) – 2(2).

 

Матч № 6  «Альбион» - «Центурион»  4:4 (3:3),  пенальти – 2:1. 

Судьи: Марков, Соколов.

«Альбион»: Моисеев, Ал.Ерошевич, Ан.Ерошевич, Лескив, Мазный, Михайлов, Налыснык, Фёклин.

«Центурион»: Корчинский, Банев, Бесфамильный, Воронков, Жигайло, Клопша, Корецкий, Корчагин, С.Любенко.

            Голы: 0:1 Жигайло (Корецкий,4); 1:1 Налыснык (Мазный,4); 2:1 Мазный (Налыснык,15); 3:1 Лескив (Ал.Ерошевич,16); 3:2 Клопша (Корчагин,23); 3:3 Корецкий (Жигайло,27); 4:3 Ал.Ерошевич (Лескив, Налыснык,33); 4:4 Жигайло (Корецкий,37).

           Фолы: 5(2) – 1(0). Предупреждён: Мазный (2).

           Серия 10-метровых даблпенальти: 0:0 Лескив (вратарь), 0:1 Клопша, 0:1 Фёклин (штанга), 0:1 Жигайло (мимо), 1:1 Мазный, 1:1 Бесфамильный (мимо), 1:1 Налыснык (штанга), 1:1 Любенко (вратарь), 1:1 Михайлов (вратарь), 1:1 Корчагин (мимо), 1:1 Моисеев (мимо), 1:1 Корчинский (вратарь), 2:1 Ал.Ерошевич, 2:1 Банев (вратарь).

 

Матч № 7  «Северяночка» - «Терминал»  9:2 (4:0).  

Судьи: Соколов, Марков.

«Северяночка»: Потароченко, Зайцев, Лоскутов, Неделев, Романчук, Учитель.

«Терминал»: Гетманенко, Власенко, Ервачёв, Перетяткевич, Попов, Суздалев, Сучков, Твердохлебов, Ткаченко.

Голы: 1:0 Зайцев (Учитель,3); 2:0 Зайцев (Неделев,4); 3:0 Неделев (Зайцев,11); 4:0 Лоскутов (Зайцев,20); 5:0 Лоскутов,21; 6:0 Учитель (Зайцев,29); 6:1 Сучков,31; 7:1 Лоскутов,31; 8:1 Учитель (Романчук,33); 8:2 Сучков (Власенко,33); 9:2 Зайцев,37.

Фолы: 3(2) – 4(1). Предупреждены: Потароченко (2), Сучков (2).

 

Матч № 8  «Гильдендорф» - «Техно-Голд»  7:4 (5:1).  

Судьи: Марков, Соколов.

«Гильдендорф»: Костюхин, Атанасов, Василюк, Ватан, Вильчак, Лукьянов, Шарапов.

«Техно-Голд»: Стоянов, Гаврилов, Головин, Гурген-Бек, Деменко, Ефимов, Изифович, Лабунский, Навроцкий.

Голы: 1:0 Шарапов (Лукьянов,3); 2:0 Шарапов,5; 2:1 Изифович (Ефимов,11); 3:1 Атанасов (Шарапов,12); 4:1 Лукьянов (Атанасов,15); 5:1 Ватан (Шарапов,19); 6:1 Атанасов (Лукьянов, Шарапов,27); 6:2 Деменко,32; 6:3 Головин (Изифович,33); 6:4 Ефимов (Деменко,35); 7:4 Вильчак (Атанасов,40).

Фолы: 9(5) – 4(1). Предупреждены: Лукьянов (2) – Головин (3).

This fragile earth deserves a voice. It needs solutions. It needs change. It needs action.