gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

"Кубок МиФЛиги". Кв. и 1/8 финала

Квалификация
 
Матч № 1  «Титан» - «Феникс»  10:2 (4:1).   Судьи: Марков, Коренков.                                        
«Титан»: Левчук, Бычков, Корчагин, Слаблюк, Хлопов, Шкуренков, Щуцкий.                                                        
«Феникс»: Белей (Голубенко,38), Бондаренко, Василенко, Криворучко, Посмитный, Черкасов.
Голы: 1:0 Слаблюк (Хлопов,9); 2:0 Шкуренков (Бычков,10); 3:0 Щуцкий (Шкуренков,11); 3:1 Черкасов (Посмитный,19); 4:1 Щуцкий (Бычков,20); 5:1 Слаблюк (Шкуренков, Щуцкий,25); 6:1 Хлопов (Шкуренков,28); 7:1 Шкуренков (Бычков,36); 8:1 Шкуренков (Слаблюк,37); 8:2 Криворучко (Посмитный,38); 9:2 Щуцкий,38; 10:2 Бычков,40.
Фолы: 5(3) – 2(2).  Предупреждены: Криворучко (1), Белей (2).
 
Матч № 2  «Инфест» - «Пицца Гриль»  5:2 (3:0).   Судьи: Коренков, Марков.
«Инфест»: Поляков, Каприльян, Миргородский, Могорян, Ротарь, Суязов. 
«ПГ»: Росохацкий, Белокаменский, Габер, Загубелюк, Корзун, Лихачёв, Осипенко, Сафонюк.                         
Голы: 1:0 Ротарь,8; 2:0 Ротарь (Суязов,18); 3:0 Ротарь,18; 3:1 Сафонюк,21; 3:2 Лихачёв,22; 4:2 Миргородский (Суязов,25); 2:5 Ротарь (Каприльян,30).
Фолы: 6(2) – 2(2).   Предупреждены: Миргородский (2) – Сафонюк (3).
 
Матч № 3   «Драйв» - «Охрана ОПЗ»  8:2 (4:0).   Судьи: Коренков, Посмитный.
«Драйв»: Москалец, Ерошевич, Жердецкий, Лескив, Матвеев, Сёмкин, Станев, Тарола.    
«Охрана ОПЗ»: Савицкий, Выгнанюк. Карташёв, Морар, Олейник, Степанов, Чернышёв, Шарапов.                          
Голы: 1:0 Чернышёв (авто,5); 2:0 Жердецкий (Лескив,6); 3:0 Тарола,11; 4:0 Станев (Лескив,19); 5:0 Ерошевич,24; 6:0 Ерошевич (Лескив,26); 7:0 Тарола,32; 7:1 Степанов (Савицкий,33); 7:2 Выгнанюк (Чернышёв,37); 8:2 Матвеев (Лескив,40).
Фолы: 9(5) – 6(2).    Предупреждены: Сёмкин (2) – Чернышёв (2).
 
Матч № 4  «Спартанс» - «Галеон-Ветеран»  4:0 (0:0).   Судьи: Посмитный, Коренков.                                     
«Спартанс»: Савицкий, Берников, Галиевский, Карабаджак, Киршин, Левченко, Таркановский.
«ГВ»: Степанюк, Бабур, Небога, Патрикан, Разинков, Рышков.
Голы: 1:0 Берников (Киршин,34); 2:0 Киршин (Левченко,35); 3:0 Галиевский (Берников,40); 4:0 Разинков (авто,40).
Фолы: 2(0) – 2(1).    Предупреждены: Галиевский (1), Карабаджак (2).        
 
 
1/8 финала
 
Матч № 5   «Эллада» - «Терминал»  8:2 (3:1).   Судьи:  Марков, Посмитный.                                    
«Эллада»: Михалёв (Гетманенко,30); Булыга, Диордиев, Жалоба. Трацевский, Ляхов, Полатов, Попов,  Чебан, Чумак.
«Терминал»: Мещеряков. Коротков, Лозан, Мазный, Мойсеев, Перетяткевич, Сучков, Теличук, Фёклин.                                                                 
Голы: 0:1 Фёклин,1; 1:1 Диордиев (Чумак,5); 2:1 Попов (Булыга,6); 3:1 Ляхов (Чумак,13); 4:1 Чумак,23; 5:1 Чумак (Чебан,28); 6:1 Диордиев (Чумак,30); 7:1 Чумак (Чебан, Диордиев,30); 8:1 Диордиев (Жалоба,36); 8:2 Мойсеев,37.
Фолы: 3(3) – 7(2).  Предупреждены: Жалоба (1), Чебан (1).         
 
Матч № 6  «Чемп» - «Папай»  5:4 (3:2).   Судьи: Посмитный, Марков.                                              
«Чемп»: Осипёнок, Быковников, Годованюк, Кошеленко, Ладыненко, Осташ, Русанов, Старов, С.Ярмурский
«Папай»: Костюхин, Деменко, Евтушок, Ефимов, Кобзарь, Кочерыгин, Кудлай, Синицкий. 
Голы: 1:0 Русанов (Годованюк,5); 2:0 Ярмурский,9; 2:1 Ярмурский (авто,11); 2:2 Деменко,13; 3:2 Русанов (Ярмурский,15); 3:3 Кудлай (Евтушок,22); 4:3 Ярмурский (Годованюк,27); 4:4 Евтушок (Синицкий,40); 5:4 Ладыненко,35.
Фолы: 3(2) – 3(2).
 
 
Матч № 7 «СССР» - «София»  5:4 (1:2).   Судьи: Посмитный, Марков.
«СССР»: Воронюк, Гайдук, Граждан, Денисович, Константинов, Семенюк, Тонков, Чистяков.
«София»: Киба, Абраменко, Ерёменко, Лупашко, Осадчий, Попов, Сироватко.                                                                       
Голы: 0:1 Лупашко,1; 0:2 Сироватко (Осадчий,16); 1:2 Тонков (Денисович,19); 2:2 Семенюк (штрафной,24); 3:2 Денисович (Константинов,29); 3:3 Абраменко (Осадчий,36); 4:3 Тонков,37; 4:4 Ерёменко (Сироватко, Абраменко,38); 5:4 Семенюк,39.
Фолы: 5(2) – 4(1).                               
               
Матч № 8  «Арсенал» - «Центурион»  7:5 (3:3).   Судьи: Посмитный, Коренков.                                        
«Арсенал»: Франкин, Варламов, А.Истиченко, В.Марков, И.Марков, Мотрук, Щерба.
«Центурион»: Корчинский, Абдусаламов, Воронков, Гомонюк, Григорюк, Гурецкий, Драганов,  Жигайло, А.Любенко, С.Любенко.
Голы: 1:0 В.Марков,4; 1:1 Абдусаламов,12; 1:2 Абдусаламов (Драганов,17); 1:3 С.Любенко (10м.,18); 2:3 Щерба (Истиченко,19); 3:3 В.Марков (Варламов,20); 4:3 Щерба (Мотрук,24); 4:4 Абдусаламов (Жигайло,28); 5:4 Истиченко (Франкин,30); 6:4 Варламов (В.Марков,38); 6:5 Драганов (Абдусаламов,39); 7:5 В.Марков,40.
Фолы: 7(6) – 6(3).     Предупреждены: Мотрук (2), Щерба (1).
 
Матч № 9  «Орион» - «Титан»  5:4 (2:2).   Судьи: Коренков, Марков.
«Орион»: Недолуженко, Васильцов, И.Войников, О.Войников, Дученко, Желваков, Копко, Олешко, Вит.Рудой. 
«Титан»: Левчук, Бычков, Корчагин, Настюк, Слаблюк, Хлопов, Шкуренков, Щуцкий.                                                                                                                                                         
Голы: 1:0 Недолуженко,3; 1:1 Шкуренков,5; 2:1 Желваков (Олешко,12); 2:2 Настюк (Слаблюк,20); 3:2 О.Войников (Олешко,21); 4:2 Недолуженко,29; 5:2 Олешко,30; 5:3 Шкуренков (Бычков,35); 5:4 Слаблюк,40.
Фолы: 3(2) – 4(2).               
 
Матч № 10  «ЦСКА» - «Инфест»  5:5 (3:1).   Судьи: Марков, Коренков.
«ЦСКА»: Романчук, Величко, Ганев, Егоров, Зелинский, Нудный, Третьяк.                                           
«Инфест»: Поляков, Ефимов, Каприльян, Могорян, Ротарь, Суязов. 
Голы: 1:0 Третьяк (Егоров,7); 2:0 Егоров (Величко,14); 2:1 Ефимов,15; 3:1 Величко (Ганев,17); 3:2 Суязов (Ефимов,23); 4:2 Егоров (Нудный,24); 4:3 Ротарь (Ефимов,25); 4:4 Суязов (Ефимов,27); 4:5 Каприльян,29; 5:5 Нудный (Егоров,30).
Послематчевая серия 10-метровых даблпенальти: 0:0 Суязов (штанга); 1:0 Егоров; 1:0 Ротарь (мимо); 1:0 Зелинский (мимо); 1:0 Каприльян (штанга); 2:0 Нудный; 2:0 Ефимов (вратарь).
Фолы: 5(2) – 8(3).  Предупреждены: Величко (1), Третьяк (2) – Каприльян (2).
 
Матч № 11  «Пальмира» - «Драйв»  7:2 (3:1).   Судьи: Марков, Посмитный.                 
«Пальмира»: Стародубовский, Болтнев, Возный, Дучко, Красножон, Лазарев, Пылыпив, Штелинский, Ятло.                                
«Драйв»: Москалец, Жердецкий, Загорулькин, Лескив, Матвеев, Сёмкин, Смелянец, Станев, Тарола.    
Голы: 0:1 Тарола,12; 1:1 Ятло (Возный, Пылыпив,14); 2:1 Болтнев,17; 3:1 Возный (Болтнев, Ятло,19); 4:1 Пылыпив (Ятло,21); 5:1 Лазарев (Стародубовский,28); 5:2 Станев (Сёмкин,36); 6:2 Лазарев (Дучко, Ятло,37); 7:2 Ятло,40.
Фолы: 4(3) – 2(1).   Предупреждён: Болтнев (2).
 
Матч № 12  «Северяночка» - «Спартанс»   3:7 (3:1).   Судьи: Посмитный, Коренков.                                      
«Северяночка»: Потароченко, Бесфамильный, Ильев, Слободян, Федосов, Чебанюк, Шарапов.
«Спартанс»: Чебарь (Янишевский,21), Берников, Заболотный, Карабаджак, Киршин, Кучерин, Левченко, Литвинюк, Севрук, Таркановский, Янишевский.
Голы: 1:0 Чебанюк (10м.,14); 2:0 Слободян (Федосов,18); 2:1 Заболотный (Литвинюк,20); 3:1 Слободян,20; 3:2 Севрук (Кучерин, Берников,30); 3:3 Кучерин (Литвинюк,31); 3:4 Заболотный (Севрук,38); 3:5 Литвинюк (Берников,39); 3:6 Берников,39; 3:7 Чебанюк (авто,40).
Фолы: 5(1) – 9(6).   Предупреждены: Чебанюк (2) – Берников (3).
                                                              
                                                               1/4 финала  (18 мая)
 
                «Спартанс» - «Орион»                                «Эллада» - «Арсенал»
                «ЦСКА» - «Пальмира»                                 «Чемп» - «СССР»

This fragile earth deserves a voice. It needs solutions. It needs change. It needs action.