Хит - парад тура

Лучший матч тура – София – Арсенал.

Триллер тура – София – Арсенал.

Команда тура – Центурион.

Рекорды тура – 1). 23 гола в матче Пальмира – Спартанс. 2). Пальмира забила 20 мячей и выиграла с разницей в 17. 3). В игре Софии с Арсеналом счёт был открыт лишь на 26-й минуте. 4). Буковский (София) сделал хет-трик за 2 минуты. 5). Пальмира забила 3 гола за 32 секунды.

Юбилеи тура – 1). Севрук (Пальмира) набрал 301 очко по системе «гол + пас», и вошёл в «Клуб Сергея Скараева». 2). Корчинский (Центурион) набрал 200-е очко, и вошёл в «Клуб Алексея Корчагина». 3). Солодов (Пальмира) набрал 101 очко, и вошёл в «Клуб Сергея Любенко».

Сенсация тура – Победа Инфеста над СССР.

Разочарование тура – Состав Спартанс, игравших против лидера почти без замен.

Реванши тура – 1). Центурион – Северяночка. 2). Инфест – СССР. 3). Драйв – Чемп-Форсаж.

Эпизоды тура – 1). Первый гол Клопши (Центурион), забитый ударом с 9 метров в «9». 2). Первый гол Смелянца (Драйв), забитый ударом в касание с 11 метров в ближний верхний угол ворот. 3). Два попадания в штангу подряд после ударов игроков Чемпа-Форсажа. 4). Гол П. Истиченко, спасший  Арсенал от поражения за минуту до финальной сирены.

Лучший гол тура – Первый гол Рудого (Орион), забитый ударом с 14 метров в дальнюю «6».

Штангисты тура – СССР (4 удара в каркас ворот).

Прикол тура – Просьба Суязова (Инфест) к партнёрам по команде: «Та возьмите уже эту правую ногу!»

Джентльмены тура – Спартанс и Центурион.

Респект тура – Драйву и Чемпу, выбивавшим мяч в аут, когда один из соперников не мог продолжать игру.

«Хулиганы» тура – Драйв.

Антигерой тура – Осипёнок (ЧФ), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тураКлопша (Центурион).

Вратарь тура – Шептунов (Арсенал).

Защитник тура – Смелянец (Драйв).

Плеймейкер тура Е. Романчук (Пальмира).

Нападающий тура – Буковский (София).

Герой тура – П. Истиченко (Арсенал).

Прогнозист тура на Форуме – Галеон-Ветеран.

Парадоксы тура – 1). София с Арсеналом не могли забить гол 25 минут кряду, после чего забили 5 мячей в течение 3 минут. 2). Респект тура получили «Хулиганы» тура.

Матч № 7  «СССР» - «Инфест»  2:8 (1:3).   Судьи: Соколов, Севрук.

«СССР»: Вознюк, Граждан, Константинов, Муртузалиев, Семенюк, Сёмкин, Чистяков, Швец.

«Инфест»: Шеремет, Алексеенко, Ефимов, Каприльян, Марталога, Могорян, Ротарь, Слаблюк, Суязов.

Голы: 0:1 Ротарь (Каприльян, Ефимов,6); 0:2 Слаблюк (Ротарь, Ефимов,8); 1:2 Муртузалиев,15; 1:3 Ефимов,18; 1:4 Могорян,22; 2:4 Муртузалиев (Чистяков,23); 2:5 Вознюк (авто,24); 2:6 Ефимов (Ротарь,25); 2:7 Каприльян,37; 2:8 Алексеенко (Могорян,40).

Фолы: 4(3) – 6(5).

Матч № 8  «Пальмира» - «Спартанс»  20:3 (8:1). Судьи: Соколов, Козлов.

«Пальмира»: К.Романчук (Чебарь,21); Дучко, Красножон, Коптев, Попов, Е.Романчук, Севрук, Солодов, Солощук, Таранчук, Чумак, Язвинский.

«Спартанс»: Лукиди, Жуков, Корчагин, Лоренц, Ляхов, Огоньков.

Голы: 1:0 Чумак,1; 2:0 Севрук,3; 3:0Таранчук,6; 3:1 Ляхов (штрафной,10); 4:1 Солодов (Е.Романчук,15); 5:1 Чумак (Попов,16); 6:1 Попов (Дучко,16); 7:1 Дучко,17; 8:1 Севрук,19; 8:2 Жуков (Корчагин,22); 9:2 Солодов (Е.Романчук,23); 10:2 Коптев (Романчук,24); 11:2 Солощук (Чумак,27); 11:3 Ляхов (Жуков,28); 12:3 Дучко (Чумак,29); 13:3 Коптев (Е.Романчук,30); 14:3 Дучко (Красножон,33); 15:3 Солощук,36; 17:3 Язвинский (Солодов,39); 18:3 Коптев (Солодов,39); 19:3 Е.Романчук (Коптев,39); 20:3 Язвинский,40.

Фолы: 6(2) – 2(1). Предупреждены: К.Романчук (2), Чебарь (2).

Матч № 9  «ЦСКА» - «Орион»  1:6 (1:4).   Судьи: Соколов, Севрук.

«ЦСКА»: Ганев, Величко, Зелинский, Новиченко, Нудный, Третьяк, Чебанюк.

«Орион»: Евграфов, Афанасьев, Васильцов, Войников, Дученко, Недолуженко, Олешко, Рудой.

Голы: 0:1 Рудой,7 0:2 Васильцов (Войников,13); 0:3 Васильцов,15; 0:4 Афанасьев (Рудой,16); 1:4 Чебанюк (10м.,18); 1:5 Афанасьев (Олешко,26); 1:6 Рудой (Афанасьев, Васильцов,37).

Фолы: 3(1) – 11(6).  Предупреждён: Олешко (2).

Матч № 10  «София» - «Арсенал»  3:3 (0:0).   Судьи: Соколов, Деменко.

«София»: Киба, Буковский, Гырля, Лоскутов, Осадчий, Попов, Сироватко.

«Арсенал»: Шептунов, Варламов, П.Истиченко, В.Марков, И.Марков, Мотрук, Остапенко, Д.Похлебин, Щерба.

Голы: 0:1 Щерба,26; 1:1 Буковский (Лоскутов,27); 1:2 Остапенко (Мотрук,28); 2:2 Буковский (Гырля,29); 3:2 Буковский (Осадчий,29); 3:3 Истиченко (Похлебин,39).

Фолы: 3(2) – 4(4). Предупреждён: Щерба (1).

Матч № 11  «Северяночка» - «Центурион»  4:8 (3:5).   Судьи: Деменко, Соколов.

«Северяночка»: Швец (Бесфамильный,9; Швец,12), Бесфамильный, Диордиев, Литвинюк, Свирипа, Слободян, Федосов.

«Центурион»: Корчинский, Воронков, Гайнц, Гомонюк, Жигайло, А.Кириллов, Клопша, Корецкий, С.Любенко.

Голы: 1:0 Слободян (Литвинюк,2); 1:1 Корецкий (Жигайло,4); 1:2 Гайнц (Клопша,6); 1:3 Клопша,10; 2:3 Диордиев (Литвинюк,11); 2:4 Клопша (штрафной,13); 3:4 Литвинюк,17; 3:5 Корецкий,20; 3:6 Кириллов (Клопша, Гайнц,29); 3:7 Клопша,30; 4:7 Федосов (Диордиев,31); 4:8 Гомонюк (Корчинский,37).

Фолы: 5(2) – 2(1). Предупреждены: Свирипа (2), Федосов (2).

Матч № 12  «Драйв» - «Чемп-Форсаж»  5:1 (3:1).   Судьи: Соколов, Марков.

«Драйв»: Москалец, Атанасов, Жердецкий, Загорулькин, Настюк, Пономаренко, Смелянец, Станев.

«Чемп-Форсаж»: Осипёнок, Годованюк, Карайман, Кошеленко, Поросюк, Старчук, Щуцкий, А.Ярмурский, И.Ярмурский.

Голы: 0:1 Щуцкий,6; 1:1 Атанасов (Смелянец,7); 2:1 Пономаренко,14; 3:1 Загорулькин (Пономаренко,14); 4:1 Смелянец (Жердецкий,23); 5:1 Смелянец (Настюк,28).

Фолы: 8(3) – 3(1). Предупреждены: Москалец (2), Жердецкий (1), Пономаренко (2) – Годованюк (3), Осипёнок (3).

This fragile earth deserves a voice. It needs solutions. It needs change. It needs action.