Хит - парад тура

Лучший матч тура – Северяночка – Арсенал.

Триллер тура – Центурион – Техноголд.

Команда тура – Орион.

Рекорды тура – 1). 3 предупреждения в пассиве Арсенала. 2). Шторм Одесса не пропускает голов уже 61 минуту подряд.

Юбилей тура – Васильцов (Орион) провёл свой 300-й матч в МиФЛиге, и вошёл в «Клуб Александра Остапенко».

Разочарование тура – Гильдендорф в первом тайме.

Реванш тура – Центурион – Техноголд.

Эпизоды тура – 1). Двойной сэйв Есина (Центурион), при счёте 4:1. 2). Сэйв Клопши (Центурион) за 22 секунды до конца матча, при счёте 6:6. 3). Гол вратаря Есина, принесший победу Центуриону за 15 секунд до финальной сирены.

Лучший гол тура – Первый гол Е. Чумака (Шторм), с 6 метров пяткой переправившего мяч в ворота.

Штангисты тура – Орион и Техноголд (по 2 удара в каркас ворот).

Прикол тура – Угроза Шарапова (Гильдендорф) в ответ на претензии партнёра по команде в игре: «Я тебя заберу!!!»

Джентльмены тура – Чемп-ВУСО.

Респект тура – Михалевичу (Гильдендорф), выбившему мяч в аут, когда один из соперников не смог продолжить игру.

«Хулиганы» тура – Арсенал.

Антигерой тура – Годияк (Техноголд), предупреждённый за неспортивное поведение во время тайм-аута и пытавшийся выяснять отношения с соперником после игры.

Лучший игрок тура – Е. Чумак (Шторм).

Вратарь тура – Евграфов (Орион).

Защитник тура – Копко (Орион).

Плеймейкер тура  Клопша (Центурион).

Нападающий тура – Буковский (Северяночка).

Пятый полевой тура – Берников (Гильдендорф).

Герой тура – Есин (Центурион).

Прогнозист тура на Форуме – Генсек.

Парадоксы тура – 1). Гильдендорф не мог забить 30 минут, после чего трижды подряд поражал ворота соперника в течение 6 минут. 2). В Триллере тура победным стал гол, забитый вратарём.

Матч № 6  «Инфест» - «Шторм Одесса» 0:7 (0:1).   Судьи: Соколов, Марков.

«Инфест»: Шеремет (Поляков,35), Ефимов, Загорулькин, Могорян, Ротарь, Слаблюк.

«Шторм»: Киба, Билоус, Гречко, Кокотяк, Лихачёв, Муртузалиев, СеврукФурник, А.Чумак, Е.Чумак.

Голы: 0:1 Фурник (Севрук,16); 0:2 Е.Чумак (Гречко,21); 0:3 А.Чумак (Е.Чумак,24); 0:4 Фурник,26; 0:5 Е.Чумак (Билоус,29); 0:6 Лихачёв (Фурник,33); 0:7 Е.Чумак (Кокотяк,37).

Фолы: 3(2) – 6(2). Предупреждён: А.Чумак (2).

Матч № 7  «Гильдендорф» - «ЦСКА»  3:5 (0:4).   Судьи: Марков, Соколов.

«Гильдендорф»: Швец, Атанасов, Берников, Василюк, Вильчак, Заболотный, Михалевич, Тарола, Терлецкий, Шарапов.

«ЦСКА»: КлёванДиордиев, Казанец, Нудный, Семенюк, Стоянов, Шикера, Шкуренков, Щуцкий.

Голы: 0:1 Тарола (авто,4); 0:2 Диордиев,8; 0:3 Щуцкий (Диордиев,10); 0:4 Шикера (Шкуренков, Стоянов,14); 0:5 Семенюк,30; 1:5 Вильчак (Шарапов,31); 2:5 Заболотный (Василюк,36); 3:5 Михалевич (Берников, Шарапов,37).

Фолы: 3(0) – 5(4).

Матч № 8  «Орион» - «Чемп-ВУСО»  3:0 (2:0).   Судьи: Соколов, Марков.

«Орион»: Евграфов, Васильцов, Войников, Дученко, Копко, Кривич, Моторный, Недолуженко, Олешко, Рудой.

«Чемп»: Осипёнок, Буряченко, Игнатенко, Карайман, Кошеленко, Лысенко, Старов, Торчанский, Ярмурский.

Голы: 1:0 Рудой,19; 2:0 Копко (Дученко,20); 3:0 Моторный,25.

Фолы: 7(3) – 1(1). Предупреждён: Кривич (3).

Матч № 9  «Центурион» - «Техноголд»  7:6 (4:1).   Судьи: Марков, Соколов.

«Центурион»: Есин, Банев, Воронков, Гайнц, Жигайло, КлопшаКорецкий, Корчагин, А.Любенко, С.Любенко, Пшеминский.

«Техноголд»: Маленков, Гаврилов, Годияк, Гурген-Бек, Данько, Деменко, Ефимов, Изифович, Кобзарь, Мудров.

Голы: 1:0 А.Любенко (Клопша,4); 1:1 Мудров (Деменко,8); 2:1 Пшеминский,9; 3:1 Гайнц (Клопша,15); 4:1 Корецкий (Клопша,18); 4:2Гурген-Бек,21; 4:3 Гурген-Бек (Годияк,21); 4:4 Изифович (Ефимов,26); 5:4 С.Любенко,35; 6:4 Корецкий,38; 6:5 Ефимов (Изифович,39); 6:6 Кобзарь,39; 7:6 Есин,40.

Фолы: 7(3) – 4(1). Предупреждены: Воронков (3), Корчагин (2) – Годияк (3).

Матч № 10  «Северяночка» - «Арсенал»  5:3 (2:2).   Судьи: Соколов, Деменко.

«Северяночка»: Вознюк, Буковский, Златов, Лоскутов, Микая, Неделев, Солодов, Шалахин.

«Арсенал»: Ганев, Варламов, А.Истиченко, П.Истиченко, В.Марков, И.Марков, Пензин, ПохлебинЩерба.

Голы: 1:0 Буковский,7; 2:0 Буковский (Солодов,17); 2:1 Похлебин (Щерба,20); 2:2 Похлебин,20; 2:3 И.Марков (Щерба,22); 3:3 Лоскутов (штрафной,30); 4:3 Микая (Буковский,36); 5:3 Солодов,40.

Фолы: 3(3) – 9(5). Предупреждены: Солодов (3) – Щерба (2), И.Марков (3), П.Истиченко (3).

This fragile earth deserves a voice. It needs solutions. It needs change. It needs action.